[NORMANDIE / DOUDEVILLE]. Inventaire des... - Lot 289 - Art Richelieu

Lot 289
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
[NORMANDIE / DOUDEVILLE]. Inventaire des archives du doyenné de DOUDEVILLE. Rouen, Mégard, 1857, & E. Vimont, 1861. Deux parties en un volume in-8°, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné (reliure moderne). Dos légèrement passé ; quelques petites rousseurs.
Mes ordres d'achat