[NORMANDIE]. ESTAINTOT (Robert d'). La Ligue... - Lot 306 - Art Richelieu

Lot 306
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
[NORMANDIE]. ESTAINTOT (Robert d'). La Ligue en Normandie 1588-1594. Paris, Rouen & Caen, 1862. In-8°, demi-basane brune, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). TIRÉ À 300 EXEMPLAIRES. Dos frotté.
Mes ordres d'achat