[NORMANDIE]. FAUCON (Abbé). Intérieur d'un... - Lot 309 - Art Richelieu

Lot 309
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
[NORMANDIE]. FAUCON (Abbé). Intérieur d'un château normand au XIXe siècle. Caen, Le Gost-Clérisse, 1873. In-8° broché. Une planche. Sur le château de SAINT-GEORGES-D'AUNAY et les familles MOGES et BROGLIE. Dos cassé ; couverture accidentée.
Mes ordres d'achat