[NORMANDIE / GALLIA CHRISTIANA]. Gallia christiana... - Lot 318 - Art Richelieu

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[NORMANDIE / GALLIA CHRISTIANA]. Gallia christiana [...]. Autre exemplaire du même volume, demi-chagrin noir, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Une carte repliée. Premier mors partiellement fendu ; premier cahier détaché (gardes, titre et carte) ; quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat