[NORMANDIE]. GRENTE (Joseph) & HAVARD (Oscar).... - Lot 325 - Art Richelieu

Lot 325
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
[NORMANDIE]. GRENTE (Joseph) & HAVARD (Oscar). VILLEDIEU-LÈS-POËLES, sa commanderie, sa bourgeoisie, ses métiers. Paris, Librairie Champion, 1898-1900. 2 volumes in-8° brochés, couvertures illustrées. Quelques illustrations hors texte, dont un plan replié. Couverture du tome II salie ; quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat