[NORMANDIE]. GUÉNIN (Eugène). ANGO et ses... - Lot 326 - Art Richelieu

Lot 326
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
[NORMANDIE]. GUÉNIN (Eugène). ANGO et ses pilotes d'après des documents inédits [...]. Paris, Imprimerie Nationale, 1901. In-8° broché. Illustrations hors texte. Quelques légères rousseurs. JOINT : GRAVIER (G.). Jean Ango, vicomte de Dieppe. Rouen, A. Lestringant, 1903. In-8° broché. ENSEMBLE DEUX VOLUMES.
Mes ordres d'achat