[NORMANDIE]. HELLOT (A.). Essai historique... - Lot 330 - Art Richelieu

Lot 330
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
[NORMANDIE]. HELLOT (A.). Essai historique sur HÉRICOURT-EN-CAUX [...]. Yvetot, Imprimerie A. Bretteville, 1885. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, première couverture conservée (reliure moderne). TIRÉ À 40 EXEMPLAIRES, celui-ci n° 8. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat