[NORMANDIE]. HETTIER (Charles). Relations... - Lot 333 - Art Richelieu

Lot 333
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
[NORMANDIE]. HETTIER (Charles). Relations de la Normandie et de la Bretagne avec les îles de la Manche pendant l'émigration. Caen, F. Le Blanc-Hardel, 1885. In-8°, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné, couverture conservée (reliure moderne). Dos passé ; petites rousseurs sur quelques feuillets.
Mes ordres d'achat