[NORMANDIE]. LA MORANDIÈRE (Charles de).... - Lot 349 - Art Richelieu

Lot 349
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
[NORMANDIE]. LA MORANDIÈRE (Charles de). Histoire de GRANVILLE. Avallon, F.E.R.N., 1966. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, couverture conservée. « Deuxième édition augmentée. » Illustrations dans le texte et hors texte. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat