[NORMANDIE]. LA ROQUE (Louis de) & BARTHÉLEMY... - Lot 351 - Art Richelieu

Lot 351
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
[NORMANDIE]. LA ROQUE (Louis de) & BARTHÉLEMY (Édouard de). Catalogue des gentilshommes de Normandie [...]. Paris, E. Dentu & A. Aubry, 1864. 2 volumes in-8° brochés. Première et deuxième livraisons. Exemplaires sur hollande. Petit accident sur la couv. du second volume.
Mes ordres d'achat