[NORMANDIE]. LA TOURNERIE (M. de). Traité... - Lot 353 - Art Richelieu

Lot 353
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
[NORMANDIE]. LA TOURNERIE (M. de). Traité des fiefs, à l'usage de la province de Normandie [...]. Rouen, Louis Oursel, 1784. In-12, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Quelques accidents à la reliure.
Mes ordres d'achat