[NORMANDIE]. LEBEURIER (Chanoine Pierre-François).... - Lot 358 - Art Richelieu

Lot 358
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
[NORMANDIE]. LEBEURIER (Chanoine Pierre-François). Notices historiques sur quelques communes du département de l'EURE avant 1790. Évreux, Pierre Huet & Vve Guillemare, 1900. In-8°, bradel, toile crème. Quelques figures dans le texte. Mouillure et quelques rousseurs ; petite déchirure restaurée sur le faux-titre et le feuillet 5/6.
Mes ordres d'achat