[NORMANDIE]. LE CACHEUX (Paul). ROUEN au... - Lot 360 - Art Richelieu

Lot 360
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
[NORMANDIE]. LE CACHEUX (Paul). ROUEN au temps de Jeanne d'Arc et pendant l'occupation anglaise (1419-1449). Rouen, A. Lestringant & Paris, A. Picard, 1931. In-8°, demichagrin havane, dos à nerfs orné, non rogné, couv. conservée (reliure mi-XXe s.). Exemplaire sur vergé. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat