[NORMANDIE]. LEROY (Charles). - La Seigneurie... - Lot 367 - Art Richelieu

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
[NORMANDIE]. LEROY (Charles). - La Seigneurie d'AUBERVILLE-LA-MANUEL au pays de CAUX. --Notes sur la seigneurie & la paroisse de MALLEVILLE-LES-GRÉS au pays de Caux. --- Notes sur la seigneurie & la paroisse de VENESVILLE au pays de Caux. Rouen, Lestringant, 1929, 1933 & 1930. Ensemble 3 volumes grand in-8° brochés, non rognés, couvertures illustrées. Illustrations dans le texte. - & --- UN DES 50 EXEMPLAIRES HORS COMMERCE sur lafuma pur fil. -- UN DES 25 EXEMPLAIRES HORS COMMERCE sur lafuma pur fil. Envois de l'auteur en page de garde. - Couverture légèrement salie avec petit accident au dos.
Mes ordres d'achat