[NORMANDIE]. LEROY (F.-N.). Histoire de la... - Lot 369 - Art Richelieu

Lot 369
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
[NORMANDIE]. LEROY (F.-N.). Histoire de la commune de MONTÉROLLIER. Rouen, Mégard, 1859. In-8°, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné, couverture conservée (reliure moderne). Un tableau généalogique replié. Dos passé.
Mes ordres d'achat