[NORMANDIE]. LIARD (F.). Histoire de DOMFRONT... - Lot 372 - Art Richelieu

Lot 372
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
[NORMANDIE]. LIARD (F.). Histoire de DOMFRONT [...]. Domfront, F. Liard, 1864/1865. In-8°, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné, couverture conservée (reliure moderne). Quelques planches gravées, dont deux repliées. Édition de 1864/1865 augmentée de l'appendice de mise à jour rajouté en 1875 (17 pp.). Dos passé.
Mes ordres d'achat