[NORMANDIE]. LONGUEMARE (P. de). Étude sur... - Lot 374 - Art Richelieu

Lot 374
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[NORMANDIE]. LONGUEMARE (P. de). Étude sur le canton de TILLY-SUR-SEULLES. Caen, Louis Jouan, 1907. In-8°, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné, couverture conservée (reliure moderne). JOINT, relié in fine : Étude historique sur Tilly-sur-Seulles [...]. Par un Antiquaire. Caen, Charles Valin, 1897. 29 pp., couv. cons. Envoi de l'auteur en page de garde. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat