[NORMANDIE]. MORTAIN (Georges). Les Bourgeois... - Lot 397 - Art Richelieu

Lot 397
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[NORMANDIE]. MORTAIN (Georges). Les Bourgeois de COUTANCES à l'Hôtel de Ville [...]. Coutances, 1933. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, couverture conservée. Un frontispice et quelques plans. Dos légèrement passé. JOINT : TOUSSAINT (Joseph). L'Hôtel-Dieu de Coutances [...]. Coutances, O.C.E.P., 1967. In-8°, même reliure. Un plan replié. ENSEMBLE DEUX VOLUMES.
Mes ordres d'achat