[NORMANDIE]. PEGOT-OGIER (M.). Histoire des... - Lot 402 - Art Richelieu

Lot 402
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
[NORMANDIE]. PEGOT-OGIER (M.). Histoire des îles de la Manche. Jersey, Guernesey, Aurigny, Serk. Paris, E. Plon, 1881. In-8° broché. Rousseurs. JOINT : Cartulaire de Jersey, Guernesey, et les autres îles normandes. Recueil de documents concernant l'histoire de l'île [...]. Jersey, J.W. Labey & The Beresford Library, 1918-1924. Six fascicules petit in-4° brochés. Collection complète. Dernier fascicule débroché. ENSEMBLE SEPT VOLUMES.
Mes ordres d'achat