[NORMANDIE]. PIGEON (Abbé E.-A.). Le Diocèse... - Lot 407 - Art Richelieu

Lot 407
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
[NORMANDIE]. PIGEON (Abbé E.-A.). Le Diocèse d'AVRANCHES [...]. Coutances, Salettes, 1888. 2 volumes in-8°, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné, couvertures conservées (reliure moderne). Une grande carte repliée. Mouillure sur les couvertures.
Mes ordres d'achat