[NORMANDIE]. PORQUET (Louis). La Peste en... - Lot 411 - Art Richelieu

Lot 411
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
[NORMANDIE]. PORQUET (Louis). La Peste en Normandie du XIVe au XVIIe siècle. Vire, René Eng, 1898. In-8°, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Illustrations hors texte. Dos passé.
Mes ordres d'achat