[NORMANDIE]. PRENTOUT (Henri). La Normandie.... - Lot 413 - Art Richelieu

Lot 413
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
[NORMANDIE]. PRENTOUT (Henri). La Normandie. Choix de textes précédés d'une étude [...]. Paris, Librairie Renouard - H. Laurens, 1923. Petit in-4°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, couverture conservée (reliure moderne). Deuxième édition. Une carte repliée et 121 figures gravées. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat