[NORMANDIE]. Le Roule des plès de héritage... - Lot 424 - Art Richelieu

Lot 424
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
[NORMANDIE]. Le Roule des plès de héritage de la Mairie de Jehan Mustel. 1355-1356. Introduction par Lucien VALIN. Rouen, Wolf, 1924. In-4° broché. Une planche. Petit accident au dos.
Mes ordres d'achat