[NORMANDIE]. SARRAZIN (Albert). Jeanne d'Arc... - Lot 427 - Art Richelieu

Lot 427
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
[NORMANDIE]. SARRAZIN (Albert). Jeanne d'Arc et la Normandie au XVe siècle. Rouen, Léon Gy, 1896. In-4°, demi-basane bleue à coins, dos à nerfs orné, couverture illustrée conservée (reliure postérieure). Nombreuses illustrations dans le texte. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat