[NORMANDIE]. SAUVAGE (Hippolyte). Recherches... - Lot 428 - Art Richelieu

Lot 428
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
[NORMANDIE]. SAUVAGE (Hippolyte). Recherches historiques sur l'arrondissement de MORTAIN. Mortain, Auguste Lebel, 1851. In-8°, demi-basane verte, dos lisse orné (reliure de l'époque). TIRÉ À 200 EXEMPLAIRES. Quelques petits accidents à la reliure.
Mes ordres d'achat