[NORMANDIE]. SÉVESTRE (Émile), BIRETTE (Charles-Louis),... - Lot 432 - Art Richelieu

Lot 432
Estimation :
30 - 35 EUR
Résultat : 40EUR
[NORMANDIE]. SÉVESTRE (Émile), BIRETTE (Charles-Louis), FONTAINE DE RESBECQ (Frédéric de) et RONCHAIL (M.). VALOGNES. Valognes, Henri Brochard, 1926. In-8°, demi-chagrin rouge, dos lisse orné, couv. conservée (reliure de l'époque). Dos passé.
Mes ordres d'achat