[PICARDIE / PONTHIEU]. LA GORGUE-ROSNY (Louis-Eugène... - Lot 452 - Art Richelieu

Lot 452
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
[PICARDIE / PONTHIEU]. LA GORGUE-ROSNY (Louis-Eugène de). Recherches généalogiques sur les comtés de Ponthieu, de Boulogne, de Guînes et pays circonvoisins. Paris, Éditions du Palais-Royal, 1974. 4 volumes in-8°, percaline verte de l'éditeur à décor héraldique sur les premiers plats. Réimpression anastatique de l'édition de Boulogne de 1874-1877. Quelques mors fendus (dos du tome I détaché). Saffroy, V, 54901.
Mes ordres d'achat