[PICARDIE / PONTHIEU - LHOMEL (Georges de)].... - Lot 453 - Art Richelieu

Lot 453
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
[PICARDIE / PONTHIEU - LHOMEL (Georges de)]. Notes généalogiques sur plus de douze cents familles des comtés de Ponthieu et de Montreuil. Abbeville, P. Prévost, 1887. In-8°, demichagrin rouge, dos à nerfs orné, première couv. ill. conservée (reliure mi-XXe s.). TIRÉ À 250 EXEMPLAIRES. Dos légèrement passé. Saffroy, II, 31852.
Mes ordres d'achat