[POITOU]. VIENNE. Dictionnaire biographique... - Lot 458 - Art Richelieu

Lot 458
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
[POITOU]. VIENNE. Dictionnaire biographique et album. Paris, E. Flammarion, s. d. Fort volume petit in-8°, cartonnage rouge de l'éditeur, tranches dorées. Planches d'illustrations photographiques. Dos passé ; quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat