[SAVOIE]. SAVOIE (Marie José de). La Maison... - Lot 468 - Art Richelieu

Lot 468
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
[SAVOIE]. SAVOIE (Marie José de). La Maison de Savoie. Paris, Albin Michel, 1956-1962. 3 volumes in-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, couv. ill. conservées. Illustrations hors texte et tableaux généalogiques. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat