[SIMON]. SIMON (Abbé Georges-Abel). Une famille... - Lot 473 - Art Richelieu

Lot 473
Estimation :
60 - 80 EUR
[SIMON]. SIMON (Abbé Georges-Abel). Une famille d'ancienne bourgeoisie saint-loise. Les Simon, sieurs de La Vallée, Boissimon, Les Perrelles [...]. Caen, Ozanne, 1950. In-4° broché, couverture illustrée. Petit manque au dos. Ouvrage ne figurant pas dans le Saffroy.
Mes ordres d'achat