[SUISSE]. BOYVE (Jonas) & BOYVE (J.-F.).... - Lot 474 - Art Richelieu

Lot 474
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
[SUISSE]. BOYVE (Jonas) & BOYVE (J.-F.). Annales historiques du comté de Neuchâtel et Valagin [...]. Berne et Neuchâtel, É. Mathey, 1854-1858. 5 volumes in-8°, demi-basane brune, dos orné (reliure de l'époque). Quelques tableaux généalogiques repliés. Dos frottés ; un mors fendu en pied ; légères rousseurs.
Mes ordres d'achat