FRANQUIN

Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
FRANQUIN
"GASTON, 3. Gaffes à Gogo", Dupuis, EO 1964. Format à italienne. Restauration du dos toilé. Quelques rousseurs. État correct
Mes ordres d'achat