PEYO/WILL

Lot 214
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
PEYO/WILL
"BENOIT BRISEFER, 1b. Les taxis rouges", Dupuis, EO 1966. Dos abimé(manques). Salissures et petites rousseurs.
Mes ordres d'achat