PINCHON/JABOUNE

Lot 217
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
PINCHON/JABOUNE
"FRIMOUSSET, 2. Au collège", Larousse, rééd. 1930 (?). Dos toilé vert. Plat illustré. 40p.Usures d'usage. Quelques taches sur la couverture. Insolée. Annotations. Petites restauration dans le bas des pages 14 à 28. Papier jaunis.
Mes ordres d'achat