TARDI/VAUTRIN

Lot 261
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
TARDI/VAUTRIN
"LE CRI DU PEUPLE", tome 1 à 4. Casterman. Tous EO. Usures d'usage. Bon état. Manque l'emboitage du tome 1.
Mes ordres d'achat