BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune... - Lot 12 - Art Richelieu

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 760EUR
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes). Attaches stylisées godronnées. Cadran crème, chiffres arabes. Mouvement à quartz rapporté. Bracelet en or jaune (750 millièmes). Vers 1940. Cadran signé CAUNY PRIMA. Cal. : 17 mm. Poids brut : 26,7 g Expert: Annabelle Cukierman
Mes ordres d'achat