Monture de moutardier en argent (950/00)... - Lot 21 - Art Richelieu

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Monture de moutardier en argent (950/00) à décor de colonnes reliées par des guirlandes de fleurs (accident) Poids: 81,43 g On y joint un couvercle de saupoudreuse dépareillé en métal s'adaptant à la monture
Mes ordres d'achat