Petite cafetière en argent (950/00) à décor... - Lot 27 - Art Richelieu

Lot 27
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Petite cafetière en argent (950/00) à décor torsadé Style du XVIIIe siècle, après 1838 Poids brut: 200 g; H.: 14 cm (chocs)
Mes ordres d'achat