Cafetière en argent (950/00), modèle à pans... - Lot 32 - Art Richelieu

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Cafetière en argent (950/00), modèle à pans coupés, anse en palissandre, style art déco, signé T fres (Tetard frères) Poids brut: 677 g On y joint un sucrier couvert en argent (950/00), à pans coupés, poids: 300 g env. (oxydation)
Mes ordres d'achat