Ecole du XVIIIe siècle Trois vignettes "Hoche",... - Lot 41 - Art Richelieu

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole du XVIIIe siècle Trois vignettes "Hoche", "Serrurier" et "Aubert" Estampes rehaussées d'aquarelle dans un même encadrement, 13 x 24 cm
Mes ordres d'achat