Ecole du XIXe siècle, d'après Hubert ROBERT... - Lot 46 - Art Richelieu

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ecole du XIXe siècle, d'après Hubert ROBERT (1733-1808) "Ruines animées" Mine de plomb 26 x 21,8 cm (rousseurs) Encadré sous verre
Mes ordres d'achat