Ecole du XIXe siècle, dans le goût d'Angelica... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole du XIXe siècle, dans le goût d'Angelica KAUFFMANN (1741-1807) "Enfant nu assis dans une grotte" Lavis ovale, inachevé (?) A vue: 31 x 26 cm Cadre en bois stuqué à décor de palmettes (accidents)
Mes ordres d'achat