Ecole du XVIIe siècle "Portrait de Charles... - Lot 51 - Art Richelieu

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole du XVIIe siècle "Portrait de Charles de Damas, comte de Thiange, portant l'ordre du Saint-Esprit" Huile sur toile A vue: 60 x 50 cm (restauration) Expert: Patrice Dubois
Mes ordres d'achat