Ecole du XIXe siècle "Cerf s'abreuvant dans... - Lot 67 - Art Richelieu

Lot 67
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole du XIXe siècle "Cerf s'abreuvant dans un bois" Huile sur papier maroflée sur toile, porte une signature "Courbet" apocryphe en bas à gauche 82 x 65 cm (restaurations, sauts de peintures, soulèvements)
Mes ordres d'achat