Mathurin MEHEUT (1882-1958) "Concarneau,... - Lot 72 - Art Richelieu

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Mathurin MEHEUT (1882-1958) "Concarneau, arrivée d'un langoustier" Estampe, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche Sujet: 19 x 28 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat