CORNEILLE (1922-2010) "Femme rouge et oiseau... - Lot 76 - Art Richelieu

Lot 76
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CORNEILLE (1922-2010) "Femme rouge et oiseau orange" Lithographie en couleurs, signée et datée au crayon (20)04 vers le haut à droite A vue : 74 x 79 cm
Mes ordres d'achat