Martin ASSIG (Né en 1959) Portrait d'homme Gravure... - Lot 81 - Art Richelieu

Lot 81
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Martin ASSIG (Né en 1959) Portrait d'homme Gravure en noire, signée et datée 87 en bas à droite, justifiée EA et dédicacé en bas à gauche Cuvette: 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat