Pablo PICASSO (1881-1973) "Œil, 1969" Dessin... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) "Œil, 1969" Dessin au crayon rouge figurant un œil au recto et au verso d'une enveloppe de papier Craft de la Galerie Leiris adressée à P. Picasso. Le timbre est estampillé du 5 novembre 1969. 23 x 14,5 cm Un certificat d'authenticité du Comité Picasso daté du 25 janvier 2022 sera remis à l'acquéreur. Expert: Cabinet Chanoit
Mes ordres d'achat