Scène de jeu de polo, travail iranien moderne,... - Lot 122 - Art Richelieu

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Scène de jeu de polo, travail iranien moderne, XXe siècle Dessin sur papier à l’encre rehaussée de gouache,représentant des cavaliers jouant au polo, quatre cartouches de texte persan ornant les marges. Encadré sous verre. Dim. à vue : 18 x 12,5 cm Expert: Camille Celier
Mes ordres d'achat